Контакты
[email protected]
Санкт-Петербург
(IMO, WhatsApp, Telegram)
+7 903 096 08 11
Краснодар
+7 861 245 38 47

Дизайн двухкомнатной квартиры на ул. Гаражная (Краснодар)

Двухкомнатная квартира в новом доме.
Общая площадь 70 м.кв.

Заказчиками являются родители молодой девушки , которая приехала в Краснодар для поступления в ВУЗ и в будущем планирует стать архитектором. Поэтому рабочее место в спальне нужно было разместить максимально близко к окну для лучшего освещения, а так же необходимо было разместить как можно больше стеллажей для книг и чертежей.

Стиль был определен заказчиком сразу, т.к. и родителям и девушке нравятся интерьеры в неоклассическом стиле.

Гостиная комната временно должна была служить спальней для молодого человека, старшего брата девушки, поэтому там был предусмотрен диван со спальным местом.

В интерьере кухни использованы преимущественно бежевые оттенки и несколько предметов в цвете фуксии (стеклянная стеновая панель и обивка стульев). В отделке стен использованы кирпич и декоративная штукатурка.

В гостинной на стене, где расположена ТВ зона, использованы зеркальные панели в форме ромба.

С заказчиком очень быстро пришли к общему понимаю задачи и проект был выполнен в кратчайшие сроки.

Проект и сопровождение: дизайнер-архитектор Екатерина Фанина

line

 

КОНТАКТЫ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:

г. Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 45

+7 903 096 08 11 (IMO, WhatsApp, Telegram)
 

КОНТАКТЫ в КРАСНОДАРЕ:

г. Краснодар, ул. Харьковская, 81/1 (81/6)

+7 918 435 38 47 (WhatsApp)
   
Видео готовых квартир
Видео квартиры в ЖК Современник Видео квартиры на ул. Типанова
По городам:

Работы в Санкт-ПетербургеРаботы в Краснодаре

Посетите наши страницы в социальных сетях!

ВКонтакте.     
▲Вверх▲